• +49-(0)721-402485-12
Ihre Experten für XML, XQuery und XML-Datenbanken

Das parsQube-Team

parsQube stellt Ihnen fundiertes Datenanalyse und XML-Know-how mit Schwerpunkt Java / XQuery-Entwicklungen und Projektmanagement zur Verfügung.

 

Mehrschad Zaeri Esfahani

Mehrschad Zaeri Esfahani
Geschäftsführer

E-Mail: Mehrschad.Zaeri@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-12
Kurzvita

Hier geht es zum Xing-Profil von Mehrschad Zaeri Esfahani    View Mehrschad Zaeri Esfahani's profile on LinkedIn

 

Bernd Kistenbrügger

Bernd Kistenbrügger
Mathematisch-technischer Softwareentwickler
XML-Entwicklung & Datenanalyse

E-Mail: Bernd.Kistenbruegger@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13

Hier geht es zum Xing-Profil von Bernd Kistenbrügger

 

Hauke Brandes

Hauke Brandes
Software-Architektur, Datenanalyse &
XML-Entwicklung

E-Mail: Hauke.Brandes@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13

Pia Zaeri Esfahani

Pia Zaeri Esfahani
Buchhaltung & Finanzen

E-Mail: Pia.Zaeri@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-12

Lisa Kohler

Lisa Kohler
Prozess- & Anforderungsanalyse

E-Mail: Lisa.Kohler@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13

Hier geht es zum Xing-Profil von Bernd Kistenbrügger

Adeline Anders

Adeline Anders
Technische Übersetzung & XML-Entwicklung

E-Mail: Adeline.Anders@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13

Hier geht es zum Xing-Profil von Adeline Anders

Luai Hallak

Luai Hallak
XML-Entwicklung

E-Mail: Luai.Hallak@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13

Marijana Prusina

Marijana Prusina
Online-Marketing & Technische Dokumentation

E-Mail: Marijana.Prusina@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13

Prof. Dr.-Ing. Holger Vogelsang

Prof. Dr.-Ing. Holger Vogelsang
Oberflächentechnologien & Anwendungsentwicklung

E-Mail: Holger.Vogelsang@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13

Hier geht es zum Xing-Profil von Holger Vogelsang

Silke Heine

Silke Heine
Projektmanagement & Coaching

E-Mail: Silke.Heine@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13