• +49-(0)721-402485-12
Ihre Experten für XML, XQuery und XML-Datenbanken

Das parsQube-Team

parsQube stellt Ihnen fundiertes Datenanalyse und XML-Know-how mit Schwerpunkt Java / XQuery-Entwicklungen und Projektmanagement zur Verfügung.

 

Pia Zaeri Esfahani
Buchhaltung & Finanzen

E-Mail: Pia.Zaeri@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-12

Lisa Kohler
Online-Marketing, Anforderungsanalyse & Projektberatung

E-Mail: Lisa.Kohler@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13

 

Adeline Anders
Technische Übersetzung & XML-Entwicklung

E-Mail: Adeline.Anders@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13

 

Bernd Kistenbrügger
Mathematisch-technischer Softwareentwickler
XML-Entwicklung & Datenanalyse

E-Mail: Bernd.Kistenbruegger@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13

 

Hauke Brandes
Software-Architektur, Datenanalyse &
XML-Entwicklung

E-Mail: Hauke.Brandes@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13

Dr. rer. nat. Hans-Jürgen Rennau
Senior Softwareentwickler

E-Mail: Hans-Juergen.Rennau@parsqube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13

Luai Hallak
Entwickler & XML-Analyst
Anwendungsentwickler(IHK)

E-Mail: Luai.Hallak@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13

 

Lin ni
Entwickler & XML-Analyst
Bachelor of Engineering

E-Mail: Lin.Ni@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13

 

Simon Richebächer
Informationsrückgewinnung & Datenanalyse
Bachelorand

E-Mail: Simon.Richebaecher@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13

Marijana Prusina
Technische Dokumentation

E-Mail: Marijana.Prusina@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13

Prof. Dr.-Ing. Holger Vogelsang
Oberflächentechnologien & Anwendungsentwicklung

E-Mail: Holger.Vogelsang@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13

 

Silke Heine
Projektmanagement & Coaching

E-Mail: Silke.Heine@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-13

Manuel Montero Pineda
Prokurist & Partner

E-Mail: Manuel.Montero@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-12

Mehrschad Zaeri Esfahani
Geschäftsführer

E-Mail: Mehrschad.Zaeri@parsQube.de
Tel.: +49-(0)721-402485-12
Kurzvita